Алла
1
Комментарий
Мне захотелось на свадьбу подруги что-то необычное надеть и красивое. И вот как вариант решила себе это кольцо приобрести. ОНо больше всего подходило к моему наряду. Оно с фианитами, выглядит шикарно на руке. И хорошо, что показали, как на модели оно выглядит. Меня это вдохновило на покупку, а то долго бы раздумывала бы еще.
Размер точно совпадает. Мне онго не было велико или мало. Наоборот, село, как влитое. Понравилось не только мне, но и гостям на свадьбе. Они долго мне делали комплименты, было так приятно их слышать. Хочется и вам рекомендовать его, кто любит роскошь за доступные совершенно деньги.
Татьяна
1
Комментарий
Сначала оно не привлекло мое внимание. Как-то много всего, подумала я. А потом пригляделась, да нет, ничего. Оно необычное и как будто наплавили разные кольца друг на друга. Я решила, что надо брать, доставка полностью бесплатная, красивые камни, серебро, все в гармонии. Я еще подумала пару дней и наконец решилась.
В реальности оно, как мне кажется, даже лучше, чем на фото, хотя оно здесь в увеличенном виде. Палец покрывает половину фаланги, красиво переливается и по стилю ко многому чему подходит. Носить часто не могу, потому что оно не очень удобное, но так на праздники вполне можно надевать хотя бы иногда.
Оксана
1
Комментарий
Мне нравятся украшения от Пандора, бренд номер один для меня. Неудивительно, что кольца также решила купить именно здесь. Нашла свой размер кольца и приобрела. Оно мне подошло для безымянного пальца, как будто специально для меня делалось. Не жмет и не давит, потому что полностью гладкое. Небольшое украшение придает ему очарование. Я прямо довольна, не могу сказать словами, как. Что понравилось, так это цена. Понятное дело, что это не чистое натуральное золото, а позолота. Но все равно приятно, что оно выглядит натурально и не дешево. Хочется отдельно поблагодарить за быструю доставку.
Римма
1
Комментарий
Бренд Пандора нравится мне сочетанием лаконичных вещей и более дерзких и разнообразных по дизайну. В первый раз покупала здесь кольцо давно, но оно у меня потерялось. Раньше любила разные вычурные моменты, сейчас больше склоняюсь к лаконичности, но ярким цветам. Вот так и нашла кольцо фиолетового цвета. Оно мне сильно понравилось, да и не могло не понравиться. Выглядит действительно круто, сделано из натурального и хорошего серебра. Надевать его было лего, по размеру точно подошло на мой безымянный палец. Напоминает обруч, как сказала мне моя подруга. Но я таких ассоциаций не вижу, зато прекрасно понимаю, что такое кольцо просто обязано быть у меня.
Я сделала запрос и через три дня его удовлетворили. Быстро доставили кольцо ко мне, все нормально в плане доставки. Сложностей никаких не было. Я очень рада покупке, вот честное слово, не вру. Заодно подсказка была, что можно на него и разные подвески навешивать, так даже будет гораздо интереснее. Мне понравилось такое решение, но подвеску надо дополнительно еще купить. А пока что ношу просто так, безо всяких навешиваний, тем более смотрится и без них оно шикарно и красиво. От пота не заметила пока потемнений на серебре, это здорово.
Дарья
1
Комментарий
Разве можно было не заметить его? Мне кажется, что нет. Я люблю серебряные красивые вещи. А если у них еще и достойное обрамление, так вообще ван лав. Вот так кольцо и появилось у меня. Плюс большой, что оно недорого стоит, не выходит за пределы 10 тысяч рублей. Размер мне четко подошел. Хорошо выглядит, качественное и по-настоящему красивое и гламурное. Мне было очень приятно его получить спустя 4 дня с момента заказа. Проверила. чтобы все было внутри, сертификаты, гарантия и так далее. Все лежало, все меня устроило. Я очень рада покупке, говорить об этом могу без перерывов. Кольцо уже ношу.