- Комментарий
Обожаю крупные кольца, которые массивно и грубовато сидя на пальце. Носить их удобно, кто бы там что ни говорил. Не могла пройти мимо такого шедевра-новинки. Заказала, как только выдалась у меня такая возможность. Не могу не отметить его красоту и безупречную выделку. Ничего лишнего, точно копия с картинки. Сделано современно и необычно. Холодный оттенок только подчеркивает его красоту. Мне приятно было получить красивый подарок к кольцу и раскрывать его. Коробка красивая, нежная и чувствуется, что над ней много времени работали. Стоимость кольца меня устроила на все сто процентов.
- Комментарий
Серебряное кольцо женское с белым жемчугом и кубиками циркония Solfeo Majorica (17.5) порадовало меня. Не могу не описать своего восторга от встречи с ним. Оказалось красивее, чем на картинке. Хорошее качество исполнения. Жемчужина ровная и гладкая, приятно за ней наблюдать. Циркония очень много. так и усыпано все кольцо им. Держится хорошо и не отваливается. Стоимость кольца меня устраивает, да еще и бесплатная доставка была впридачу. Видно, что бренд заботится о клиентах и дает им самые выгодные условия для покупки украшений. Я очень довольна купленным кольцом. И вам его рекомендую.
- Комментарий
Я думала покупать кольцо с цветочками. Люблю цветы и покупаю все, что только с ними связано. Есть у меня такая мания. И вот наконец-то я нашла для себя вариант с цветами. Сначала удивилась, а как можно это кольцо носить на руке и не потерять его. Но если оно плотно прилегает к пальцу, никуда оно не денется. Фишка в том, что два цветочка большой и маленький выглядывают между пальцев и образуют такой красивый узорчик.
Почему красивое такое? Да потому что фианиты не могут быть недооценены. Они придают натуральность цветам и ярко светят, блестят. От этого кажется, что кольцо наполняется каким-то необычным сиянием. А вот носить можно кольцо с чем угодно. Вообще не виду тут такого стиля, в котором бы оно смотрелось неуместно. Если хочется носить его, надо носить. Особенно хорошо будет с платьями или светлой одеждой пастельных тонов. Вообще огненно получается, если так носить. Я полюбила его и больше никакого кольца себе не покупаю. Оно не растягивается и сделано на совесть, хорошо, чтобы не сваливалось с руки и чтобы радовало много лет. Фианиты не теряются, сделаны на совесть. Да и вообще я просто довольна покупкой, и моя сестра тоже хочет себе такое кольцо, а она сильно привередливая.
- Комментарий
Хочу похвастаться свои недавним приобретением. Я любительница чего-то необычного и нетривиального, и вот судьба меня привела именно на этот сайт. Я подумала, что наверняка найду здесь кольцо, и вот не врала же себе! Мне понравилось вот это кольцо, потому что оно напоминает мне что-то из современного искусства. Простое, что-то природное, натуральное, сделанное из холодного и яркого серебра высокой пробы. Мне сразу же оно понравилось, я просто мимо пройти не могла. Думала пару дней, быть или не быть, но все же решила, что быть. Выполнила заказ, все нормально пришло, проблем никаких не наметилось. Кольцо хорошее, выглядит необычно, и на фото оно такое прямо вау, и в реальности оно такое же ваушное.
Как оно на пальце? Честно скажу, оно не на каждый день. Оно может и мешать, если носить его постоянно. Оно чисто, наверное, для понтов было создано, не знаю. Форма у него немного не подходит для ношения, если только вот эти выпирающие части надевать не прямо так, чтобы они давили на пальцы. А в целом мне все понравилось. Можно иногда позволить себе такие вещи и не переживать, как там их воспримут окружающие. Не для них же оно покупалось, а для себя в конце концов. Смелым тоже его советую.
- Комментарий
Ну разве можно было пройти мимо этого кольца? Мне кажется, что нет, невозможно. Оно просто создано было сиять на моей руке и радовать своей красотой. Так цветы сделаны, и даже не понять, что они не настоящие, от них так и идет отлив и красота, как будто они были созданы в каком-то волшебном саду. Хорошее исполнение, смотрится на руке нежно и по-весеннему. Даже в лютые холода оно будет радовать и согревать меня своим теплом. Я довольна покупкой и не могла о ней не рассказать.
Вышла впервые на работу и сразу же собрала восхищенные комплименты и вопросы, а где я такое кольцо купила и можно ли его еще отхватить, пока не поздно. Я решила поделиться и рассказала, что оно из себя представляет. Мне не жалко. Но пока ничто его не приобрел себе. Но я такая одна, вообще у нас мало кто любит в офисе цветы на руке, больше что-то классическое предпочитают. По прочности нормально, пока что ни один лепесток цветка не обломался и не облетел. Все в порядке. Оно грамотно сделано, чтобы не трепаться и не терять привлекательность даже после долгого ношения. Но все равно я не стала бы его прямо нещадно эксплуатировать. Его лучше поберечь, чтобы и потомкам тоже досталось. Вот такая у меня история с этим колечком.