- Комментарий
Кольцо из двух заполненных трубок, находящих одна на другую золото. Вот так называется то кольцо, которое я выбрала. Мне понравилось, что кольцо сделано необычно, я люблю хорошие качественные ювелирные украшения с лаконичным дизайном. но с необычностью. Здесь фишка, что трубки кольца одна на другую накладываются, получается такое полное место, но оно идеально гармонирует с тем, что я хотела. Ничего лишнего нет в кольце, все на своем месте, как будто так и было задумано изначально тем, кто это кольцо делал. Не зря говорят, что все гениальное на самом деле просто. Еще бонусом здесь идет подарок от магазина и бесплатная доставка, раз заказ превысил 10 тысяч рублей. Получаешь это все, как драгоценный подарок на День рождения, хотя мне до него еще далеко. И мне нравится, что оригинальное кольцо получилось такое же, как на фото. а то бывает, что присылают совершенно другую вещь. А здесь прямо как сестра-близнец. Хорошо выглядит, не могу с этим поспорить. Выгуляла его на следующий день, как раз на вечерний ужин отправилась и была довольна, как кольцо выглядело на руке, как сверкало и привлекало к себе внимание. Думаю, что мой выбор неплохой, я не жалею о своей покупке нисколько.
- Комментарий
Посмотрела здесь варианты колец, которые еще можно приобрести. Почему-то запала именно на это кольцо. Я не знаю, почему так получилось, но вот что-то зацепило в этом кольце, и больше ничего смотреть не стала. И правда оно поразило меня чистыми гранями и необычной формой. Оно смотрится шикарно, хоть и скромное довольно, серебро же не выделяется, в отличие от золота. Но все равно это очень симпатичный вариант, его выбрать было просто и легко. Оно симметричное и надевается на палец без труда и усилий. Наверное. и цена сыграла роль, выше 9000 рублей не хотела приобретать себе украшение, а тут все совпало.
- Комментарий
Кольцо понравилось из-за звезды. которая для меня является символом пути и стремления к своей мечте. купила его по привлекательной цене. Действительно кольцо достойное. красивое. выглядит мило и немного наивно, но этим меня и зацепило. Красиво оформлено, по-настоящему качественно. Ювелиры. видимо, вдохновлялись кольцами своих дочерей, которые любят звездочки, сердечки и все подобное. Для ношения на каждый день кольцо подходит. Хорошо выглядит. Реально качественный сплав. У меня не вызвал аллергической реакции, не протирает кожу пальца. Максимально комфортное для ношения.
- Комментарий
Серебряное кольцо женское Ciclon Estella напоминает мне детские кольца, но это взрослое и серьезное, оно показывает, что ты уже большая девочка. выросла и можешь себе позволить более дорогие и премиальные украшения, ты имеешь на них право. Сплав здесь надежный и хорошего качества. Оно не ровное и красивое. а есть в нем какие-то участки, как будто его специально выстарили или не делали ровным. Я думаю, это ручная работа, отсюда такие неровности. Не скажу. что для меня это красиво и элегантно, но зато не похоже на стандарт, какой мы привыкли обычно видеть в ювелирных изделиях, а это хорошо.
- Комментарий
Кольцо необычное по своей задумке. Я не думала, что оно мне понравится. Но лаконичность рано или поздно должна была мне понравиться. Сначала я покупала все яркое. чтобы было много деталей. но устала от этого. Как-то мне надоело все время разными цветами себя украшать и не видеть от этого никакого толку. Здесь же все сбалансированно. Ничего нет, что бы меня начало раздражать и злить. Все выполнено так деликатно и аккуратно, что невозможно не влюбиться в это кольцо. Причем не сказать, что оно обычное и не имеет ничего, что бы нравилось и вызывало восхищение. Оно не просто из чистого кристального серебра. а как будто это серебро немного попортилось, что ли. Этот эффект мне нравится. Он не так виден в оригинале, а если начать рассматривать под лупой то прямо видно, что это существует. Я довольна таким решением. хоть что-то необычное начинают придумывать, а не просто украшение делают. а оно вообще никак не западает в душу. Подумала. что буду носить его нечасто, но оно обладает какой-то магией, поэтому я его ношу уже не знаю сколько времени, больше месяца. ни разу не сняла и не хочу менять на другое кольцо, хотя у меня. вот поверьте, украшений более чем достаточно. Так прикипела к нему.
- Комментарий
Что меня привлекло в данном украшении? Наверное. его необычность. Не знаю, как делают такие украшения, но они определенно находят своих поклонников и свою аудиторию. У кольца есть состаренность и древность, как будто оно не новое. Сначала я подумала. что мне пришлют точно бэушное кольцо, но ошиблась. На самом деле прислали отличный вариант, хорошо выглядящий. Он, конечно, у моих подруг вызвал вопросы, типа что я такое купила, почему именно его выбрала, как такое можно носить и так далее. Но я не сильно слушала эти разговоры, потому что часто это была банальная зависть. Да, кольцо недорогое, выглядит странно, но оно все равно интересное. Есть в нем то, что мне понравилось в нем однозначно - это оригинальность. Оригинальные вещи никогда из моды не выходят. Они остаются всегда в топе, и я думаю, что и это кольцо будет в топе долгое время. Оно имеет вроде бы стандартную форму. Эта форма мне тоже нравится, потому что надевать-снимать кольцо нужно комфортно, а не сдирать его с пальца. Здесь гладкая и приятная поверхность не дает травмировать палец, просто и легко снимать кольцо, также легко его надеть и весь день проходить, как ни в чем не бывало. Я довольна покупкой и качеством сплава.
- Комментарий
Купила кольцо себе на палец. Оно большое. занимает даже соседний палец. Честно говоря, оно круто выглядит, но не очень удобное для ношения. К нему надо изначально привыкнуть и не носить постоянно, иначе будет неудобно. Н сама задумка и идея мне понравились. Хорошее качество, форма тоже такая. вот я бы не придумала ничего подобного для себя. Смотрится круто и цена у него немаленькая, потому что не может стоить подобное чудо слишком дешево. Никаких раздражающих деталей не имеется. Все строго по делу, для создания необычного образа, когда хочется проявить себя и заметно выделиться из толпы.