- Комментарий
Не могу не похвастаться своей покупкой. Купила серьги, они просто понравились мне, и не могла вот просто так пройти мимо. Серьги эти выглядят необычно, вам не кажется? Мне кажется, что они как будто бы чем-то вдохновлены. Что-то типа ракушек или еще чего-то, и выглядит все так гармонично и не чужеродно, что дух захватывает. Мне еще нравится, что серебро приятное глазу плюс оно высокой пробы, а не что-то там непонятное. Сами серьги можно носить в пир и в мир, они совершенно универсальные. А с доставкой не повезло, пришлось доплачивать, она же не бесплатная. Мне это не испортило настроения, но впредь буду знать, что нужно купить побольше разных украшений за раз, чтобы сразу создать образ. Сами серьги меня устраивают, потому что они удобные, не мешают, уши не чешутся и все такое. Надеваешь их и забываешь. Они держатся нормально, выпадать не будут, если даже бежать или совершать какие-то очень резкие и активные движения. В этом большой плюс. Мне именно серебристый вариант понравился, ношу серебро и хочу и дальше носить только его. Холодно, сдержанно, необычно. Вот так могу охарактеризовать все это, думаю, что понравился абсолютно каждому, кто возжелает купить здесь такое чудо.
- Комментарий
Купила такие симпатичные скромные сережки своей пятнадцатилетней дочери. Они скромно и вместе с тем очень симпатично смотрятся, не вызывающе и можно носить такие сережки не только в школу, но и, например, на выход. Жемчужины крупные по размеру, они розоватого цвета и выглядят очень мило. Оправа у них серебряная, очень скромная и изящная, главный акцент именно на жемчуге. Камни очень хорошо закреплены и застежка надежная. Дочь у меня по гороскопу родилась под знаком "рыбы" и жемчуг для этого знака обещает здоровье и благополучие. Ей очень понравились эти сережки и она носит их теперь не снимая.
- Комментарий
Серебряные серьги-подвески с белым жемчугом 4 мм Majorica Romea мне напомнили какие-то танцы, испанскую страсть и так далее. Естественно. ведь такое украшение могли сделать только в Испании. Оно хорошо сочетается с яркими и даже экстравагантными нарядами. Я ношу такие, мне подходит. Фишка в том, что есть натуральный жемчуг, пусть он маленький. но зато тот самый, о котором так много говорят стильные женщины. И еще плюс, что доставка бесплатная. Не пришлось дополнительно ничего оплачивать, просто пришла и забрала свою посылку. Раскрыла сразу же придя домой. Не могла налюбоваться красотой.
- Комментарий
Из всех представленных вариантов именно эти серьги вызвали у меня эмоциональный отклик. Я купила их, несмотря на дороговизну. Они замечательно выглядят и удобные для надевания. Я не знаю, можно ли найти лучше, но я собственно и не искала ничего, кроме этого, потому что хотелось мне украшения с листьями, но чтобы это не выглядело наивно и по-детски. И получила, что хотела. Производитель украшения Испания, я люблю эту страну и уважаю все, что они делают. Мне понравилось, что выполнено качественно и с большим вкусом. Носить можно в праздничные дни или даже на работу, если дресс-код позволяет.
- Комментарий
Мне нравятся почему-то серьги, которые выполнены в форме листьев. Я не знаю, сколько у меня всего таких сережек, но подозреваю, что много. И вот решила в свою коллекцию добавить и такой вариант. У меня еще не было, чтобы серьги выглядели подобным образом. Приятно удивило, что доставка их бесплатная. как раз мне нужно было сэкономить деньги. но на себе особенно не сэкономишь, как вы понимаете. так вот. эти серьги я купила. приобрела относительно недавно, и сразу же открыла посмотреть. как они вообще выглядят. Заодно решила тут же надеть и пощеголять перед подругами. Majorica Dafne меня не разочаровала. Белый жемчуг приятно сверкает и переливается, а золото тоже не отстает. Не думала, что белое и золотое умеют так причудливо сочетаться между собой. Привезли мне все сертификаты и гарантию на это ювелирное изделие. Обслужили, как положено. И правда доставка была бесплатной, а коробка не помятая. надежно запакованная и при транспортировке она не была повреждена.
Вот теперь думаю, не будет ли еще подобных сережек, я захотела себе еще подобного плана, чтобы меня и сочетать их. А пока наслаждаюсь и ношу только их, забросила остальные свои украшения ради них, а это уже о чем-то да говорит.
- Комментарий
Как-то собралась покупать себе новые серьги. Никогда не повторяюсь, всегда стараюсь брать что-то новое и необычное. Вот и на этот раз решилась на перемены. Купила сережки с жемчугом длинные UNOde50 Alexandria. Они идеально для моего образа подошли. Фишка в том, что это серьги оригинальные. ручная работа, сделаны в Испании, бренд этот известный, хотя я о нем ничего не слышал, даже стыдно немного. И когда купила их, то переживала: а как они доедут, а не будет ли они хуже, чем показано на фото. Но я не была ничуть ими разочарована. Хорошие качественные серьги, приятного дизайна. все продумано так, чтобы они не выглядели дешево, некрасиво или с перебором деталей. Они имеют интересный как бы медальон с рисунком. Это чем-то напоминает древнегреческие медальоны, ну, мне так кажется. Наверное, поэтому я и решила выбрать именно такой вариант.
А еще меня устроила цена. Недорого. Я искала подобные серьги. но в ювелирных магазинах они стоят очень дорого, неоправданно дорого. Здесь же накруток и наценок не делают. После того, как купила, надела их на другой день. Они выглядит роскошно, но я и просто так в них хожу. А почему нет? на работе же хочется выглядеть красиво и презентабельно.