Украшения из жемчуга отзывы

Олеся
1
Комментарий
Серебряные серьги-подвески с белым жемчугом 4 мм Majorica Romea мне напомнили какие-то танцы, испанскую страсть и так далее. Естественно. ведь такое украшение могли сделать только в Испании. Оно хорошо сочетается с яркими и даже экстравагантными нарядами. Я ношу такие, мне подходит. Фишка в том, что есть натуральный жемчуг, пусть он маленький. но зато тот самый, о котором так много говорят стильные женщины. И еще плюс, что доставка бесплатная. Не пришлось дополнительно ничего оплачивать, просто пришла и забрала свою посылку. Раскрыла сразу же придя домой. Не могла налюбоваться красотой.
Светлана
2
Комментарий
Из всех представленных вариантов именно эти серьги вызвали у меня эмоциональный отклик. Я купила их, несмотря на дороговизну. Они замечательно выглядят и удобные для надевания. Я не знаю, можно ли найти лучше, но я собственно и не искала ничего, кроме этого, потому что хотелось мне украшения с листьями, но чтобы это не выглядело наивно и по-детски. И получила, что хотела. Производитель украшения Испания, я люблю эту страну и уважаю все, что они делают. Мне понравилось, что выполнено качественно и с большим вкусом. Носить можно в праздничные дни или даже на работу, если дресс-код позволяет.
Валентина
2
Комментарий
Мне нравятся почему-то серьги, которые выполнены в форме листьев. Я не знаю, сколько у меня всего таких сережек, но подозреваю, что много. И вот решила в свою коллекцию добавить и такой вариант. У меня еще не было, чтобы серьги выглядели подобным образом. Приятно удивило, что доставка их бесплатная. как раз мне нужно было сэкономить деньги. но на себе особенно не сэкономишь, как вы понимаете. так вот. эти серьги я купила. приобрела относительно недавно, и сразу же открыла посмотреть. как они вообще выглядят. Заодно решила тут же надеть и пощеголять перед подругами. Majorica Dafne меня не разочаровала. Белый жемчуг приятно сверкает и переливается, а золото тоже не отстает. Не думала, что белое и золотое умеют так причудливо сочетаться между собой. Привезли мне все сертификаты и гарантию на это ювелирное изделие. Обслужили, как положено. И правда доставка была бесплатной, а коробка не помятая. надежно запакованная и при транспортировке она не была повреждена.
Вот теперь думаю, не будет ли еще подобных сережек, я захотела себе еще подобного плана, чтобы меня и сочетать их. А пока наслаждаюсь и ношу только их, забросила остальные свои украшения ради них, а это уже о чем-то да говорит.
Станислава
1
Комментарий
Долго не могла определиться, что мне взять - серебряный браслет или с золотым покрытием. Все здесь хорошие. все достойны внимания, но по стоимости нужно было выбрать только один. Я решила, что начну с золотого. Он более маркий, удобный, по стоимости подходит. Выглядит хорошо, надежно, цепочка прочная, не порвется. Изюминкой его является жемчужина натуральная. Она идеально вплетена в сам браслет и выглядит на его фоне просто прекрасно. Браслет выглядит дорого, а само фото не передает всего того очарования и восторга, который я испытала, когда надела этот браслет. Носила его весь день, и запястье не среагировало никак. Аллергии не случилось, хотя переживала. У меня обычно на новые украшения всегда что-то происходит, а здесь даже в помине нет ничего. Никаких следов не осталось. Это значит, что сделано действительно качественно, на совесть, не из подделок и не дешевых материалов. Плетение у цепочки интересное, никогда раньше такого не видела. Гарантировала ли я себе восхищенные взгляды? Конечно, да! Сразу же мне было сделано несколько приятных комплиментов, подняли мне настроение. Не зря я купила такой милый браслет, захотелось еще что-то здесь приобрести в ближайшее время.
Елена
1
Комментарий
Как-то собралась покупать себе новые серьги. Никогда не повторяюсь, всегда стараюсь брать что-то новое и необычное. Вот и на этот раз решилась на перемены. Купила сережки с жемчугом длинные UNOde50 Alexandria. Они идеально для моего образа подошли. Фишка в том, что это серьги оригинальные. ручная работа, сделаны в Испании, бренд этот известный, хотя я о нем ничего не слышал, даже стыдно немного. И когда купила их, то переживала: а как они доедут, а не будет ли они хуже, чем показано на фото. Но я не была ничуть ими разочарована. Хорошие качественные серьги, приятного дизайна. все продумано так, чтобы они не выглядели дешево, некрасиво или с перебором деталей. Они имеют интересный как бы медальон с рисунком. Это чем-то напоминает древнегреческие медальоны, ну, мне так кажется. Наверное, поэтому я и решила выбрать именно такой вариант.
А еще меня устроила цена. Недорого. Я искала подобные серьги. но в ювелирных магазинах они стоят очень дорого, неоправданно дорого. Здесь же накруток и наценок не делают. После того, как купила, надела их на другой день. Они выглядит роскошно, но я и просто так в них хожу. А почему нет? на работе же хочется выглядеть красиво и презентабельно.
Вера
3
Преимущества
Заказала себе эти серёжки, посмотрите какая красота и изысканность. Да и вообще сочетание жемчуга и серебра мне кажется уникальным, что видно наглядно, не вооруженным взглядом. А когда носишь эти серёжки, чувствуешь себя на порядок комфортнее и уверенней. Чувствуешь себя королевой, а это именно то чего я и хотела. Вроде мелочь, но это очень важная мелочь, которая и создаёт общий тон вашему образу. Я вообще обожаю необычные вещи, например как эти серёжки. На мой взгляд они по своему уникальны, кроме того, что они очень красивы. По этому я и купила эти серёжки, пусть будут изюминкой в моём образе.
Недостатки
нет
Комментарий
красивые
Алина
3
Преимущества
Эти серёжки я купила себе, ну уж очень они мне в душу запали своей красотой. Мне кажется они обворожительные и очень красивые. Подруги если, точнее когда увидят обзавидуются. Я их на банкет одену который у нас на работе скоро намечается, по случаю юбилея открытия нашей фирмы. Там я в них и зажгу, коллеги попадают от зависти. Эти серёжки придают какой-то шарм к моему образу. То что серебро оказывает положительный эффект на весь организм я знаю, но взяла я их из-за их красоты, мне они дороги в первую очередь из-за их красоты, а то, что они ещё и положительно влияют на здоровье, пусть это будет приятным бонусом.
Недостатки
нет
Комментарий
красота
Валентина
3
Комментарий
Искала себе жемчужные сережки, но не из обычного белого жемчуга. а чтобы они отражали мой характер и индивидуальность и были по размерам побольше. не капельки, а чтобы их было видно на ушах. Мне нравится массивность украшений. Так вот, здесь я пересмотрела разные вариации, но все же душа моя легла именно на этот вариант, потому что серьги прямо большие. В чем их плюс еще для меня лично?
1. Недорого стоят. Если говорить про настоящий жемчуг, то стоимость получается действительно небольшой.
2. Серебро высокой пробы. а не просто напыление, которое сползет буквально через пару месяцев. И серебро это не тускнеет и не становится темным при соприкосновении с кожей. Все благодаря родиевому покрытию, Читала про него, что оно позволяет серебряным вещам дольше оставаться, как новым.
3. Серьги немного меняют цвет при различном освещении. если это солнце. они начинают сверкать, как звезды. А когда наступает ночь, они становятся более тусклыми, но все равно приятно мерцают.
4. Удобная застежка. Для ушей самое то. Нет ощущения, что давит что-то на мочки или хочется снять серьги. Короче, это не как тесная обувь, а намного удобнее и приятнее для ношения.
Ну вот, как-то так. Я довольна покупкой.